Готовимся к итоговому сочинению

20 сентября 2017 г.


Об утверждении Перечня мест регистрации выпускников образовательных организаций, имеющих документ государственного образца об освоении образовательных программ среднего общего образования для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2017-2018 учебном году на территории Приморского края    
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПРИКАЗ

16 октября 2017 года г. Владивосток

1901-а

    Об утверждении Перечня мест
регистрации выпускников образовательных организаций,
имеющих документ государственного образца об освоении образовательных программ среднего общего образования для
участия в написании итогового сочинения и сдачи
единого государственного экзамена в 2017-2018
учебном году на территории Приморского края
    В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1400 (с изменениями и дополнениями), письмом Рособрнадзора от 12 октября 2017 года № 10-718 ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Утвердить прилагаемый Перечень мест регистрации выпускников образовательных организаций, имеющих документ государственного образца об освоении образовательных программ среднего общего образования для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2017-2018 учебном году на территории Приморского края. 2. Признать утратившим силу приказ департамента образования и науки Приморского края от 13 октября 2017 года  № 1840-а «Об утверждении Перечня мест регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование
в иностранных образовательных организациях для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2017-2018
учебном году на территории Приморского края»
.

Директор департамента

О.О. Мартыненко

 

 

                                                                      Приложение к приказу департамента образования и науки Приморского края от 16 октября  2017 года № 1901-а   Перечень мест регистрации в 2017-2018 учебном году выпускников образовательных организаций, имеющих документ государственного образца об освоении образовательных программ среднего общего образования для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена на территории Приморского края (выпускники прошлых лет, иностранные граждане)  

Территория Наименование организации Адрес месторасположения Телефон

Артем

 

Муниципальное казенное учреждение

Управление образования администрации Артемовского городского округа

692760, Приморский край,

г. Артем, ул. Кирова, 48

uno_artem@mail.primorye.ru

 

тел. раб. 8 (42337) 4-74-52

Арсеньев

Управление образования администрации Арсеньевского городского округа

692337, Приморский край,

г. Арсеньев,

ул. Ленинская,10

ars@primorsky.ru

тел. раб. 8 (42361) 4-26-29  

Владивосток

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока

690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 11;

gorono@vlc.ru

тел. раб. 8 (423) 253-47-19  

Дальнегорск

Отдел образования администрации Дальнегорского городского округа

692446, Приморский край,

г. Дальнегорск,

пр-кт 50 лет Октября, 71

dalnegorsk-uo@yandex.ru

тел. раб. 8 (42373) 3-27-00

Дальнереченск

Муниципальное казённое учреждение "Управление образования" Дальнереченского городского округа

692135, Приморский край,

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 13

mycbmyo@mail.primorye.ru

тел. раб. 8 (42356) 3-59-69

Лесозаводск

Отдел образования администрации Лесозаводского городского округа

692042, Приморский край,

г. Лесозаводск,

ул. Будника, 119

Les_ed@mail.ru

тел. раб. 8 (42355) 29-4-59

Находка

Управление образования администрации Находкинского городского округа

692904, Приморский край,

г. Находка, ул. Школьная, 7;

uopo@nakhodka-city.ru

тел. раб. 8 (4236) 69-22-51

Партизанск

Отдел образования администрации Партизанского городского округа

692880, Приморский край,

г. Партизанск, ул. Ленина, 26-а

ptk@mo.primorsky.ru

тел. раб. 8 (42363) 6-25-55

Спасск

Управление образования администрации городского округа Спасск-Дальний

692245, Приморский край,

г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 14

spk@mo.primorsky.ru

тел.раб. 8 (42352) 2-47-68

Уссурийск

Управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа

692519, Приморский край,

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 66

uprobr@adm-ussuriisk.ru

тел. раб. 8 (4234) 32-21-93

Фокино

Муниципальное казённое учреждение управление образования городского округа ЗАТО город Фокино

692880, Приморский край,

г. Фокино,

ул. Постникова, 9

edu-fok@mail.ru

тел. раб. 8 (42339) 2-85-08

Анучинский

Казённое учреждение «Муниципальный орган управления образованием администрации Анучинского района Приморского края»

692300, Приморский край, Анучинский район,

с. Анучино,

ул. Слизкова, 5;

anuchinsky_ed@mail.ru

тел. раб. 8 (42362) 91-7-85

Дальнереченский

Муниципальное казённое учреждение «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района Приморского края»

692132, Приморский край, Дальнереченский район,

г.Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, 28;

mku_uno_dmr@mail.ru

тел. раб. 8 (42356) 25-6-39

Кавалеровский

Отдел образования администрации Кавалеровского муниципального района

692413, Приморский край, Кавалеровский район, п. Кавалерово,

ул. Арсеньева, 98-а;

kavmet@mail.primorye.ru

тел. раб. 8 (42375) 9-21-00

Кировский

Отдел образования администрации Кировского муниципального района

692091, Приморский край, Кировский район, п.Кировский, ул.Советская, 57; эkir@mo.primorsky.ru

тел. раб. 8 (42354) 21-4-92

Красноармейский

Управление образованием администрации Красноармейского муниципального района

692171, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 70;

yokrasakmr@mail.ru

тел. раб. 8 (42359) 22-1-62

Лазовский

Управление образования администрации Лазовского муниципального  района

692980, Приморский край, Лазовский район,

п.Лазо, ул.Некрасовская, 7

lazo.edu@mail.ru

тел. раб. 8 (42377) 20-2-60

Большой Камень

Управление образования администрации городского округа ЗАТО Большой Камень

692801, Приморский край,

г. Большой Камень, ул. Блюхера, 21;

bkamen-obr@yandex.ru

тел. раб. 8 (42335) 4-04-99

Михайловский

Управление по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района

692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Ленинская, 49

uprobrazmih@mail.ru

тел. раб. 8 (42346) 2-32-49

Надеждинский

Управление образованием администрации Надеждинского муниципального района

692491, Приморский край, Надеждинский район,

п. Новый, ул. Первомайская, 43

nadezhdinsky.ed@gmail.com

тел. раб. 8 (42334) 3-75-26

Октябрьский

Управление образования администрации Октябрьского района

692561, Приморский край, Октябрьский район,

с. Покровка, ул. К.Маркса, 81

okt@mo.primorsky.ru

тел. раб. 8 (42344) 5-51-42

Ольгинский

Муниципальное казённое учреждение «Ольгинский отдел народного образования» Ольгинского муниципального района

692460, Приморский край, Ольгинский район,

п. Ольга, ул. Ленинская, 8

olgaono@mail.primorye.ru

тел. раб. 8 (42376) 9-15-46

Партизанский

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Партизанского муниципального района

692962, Приморский край, Партизанский район,

с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45-а

pty@mail.ru

тел. раб. 8 (42365) 21-4-30

Пограничный

Отдел народного образования администрации Пограничного муниципального района

692582, Приморский край, Пограничный район,

п. Пограничный, ул.Советская, 63

Pgr@mo.primorsky.ru

тел. раб. 8 (42345) 21-3-96

Пожарский

Управление образования администрации Пожарского муниципального района

692001, Приморский край, Пожарский район,

п. Лучегорск,

4-микрорайон, д. 2

holodova@mail.primorye.ru

тел. раб. 8 (42357) 33-5-73

Спасский

Управление образования администрации

Спасского муниципального района

692245, Приморский край, Спасский район,

г.Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 27

spy.smr@mail.ru

тел. раб. 8 (42352) 2-15-56

Тернейский

Управление образования администрации Тернейского муниципального района»

692150, Приморский край, Тернейский район,

п. Терней, ул. Южная, д.10; trono@yandex.ru

тел. раб. 8 (42374) 31-4-02

Ханкайский

Управление народного образования администрации Ханкайского муниципального района

692684, Приморский край, Ханкайский район,

с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10;

hanka_edu@mail/ru

тел. раб. 8 (42349) 97-7-41

Хасанский

Муниципальное казённое учреждение «Управление  образования Хасанского муниципального района»

692701, Приморский край, Хасанский район,

п. Славянка, ул. Молодежная, 1

hasansky_UNO@mail.ru

тел. раб. 8 (42331) 46-2-82

Хорольский

Управление народного образования администрации  Хорольского муниципального района

692254, Приморский край, Хорольский район,

с. Хороль,

ул. Ленинская, 51

hor_runo@mail.ru

тел. раб. 8 (42347) 21-7-88

Черниговский

Управление образования администрации Черниговского муниципального района

692372, Приморский край, Черниговский район,

с. Черниговка, ул. Буденного, 23;

education@chernigovka.org

тел. раб. 8 (42351) 25-4-69

Чугуевский

Управление образования администрации

Чугуевского муниципального района

692623, Приморский край, Чугуевский район,

c. Чугуевка,

ул. 50 лет Октября, 161

chuguevka_kpo@mail.ru

ovlads@yandex.ru

тел. раб. 8 (42372) 21-1-89, 21-3-46  

Шкотовский

Муниципальное казённое учреждение «Управление образованием» Шкотовского муниципального района

692800, Приморский край, Шкотовский район,

ул. Аллея Труда, 15

shk@mо.primorsky.ru

тел. раб. 8 (42335) 5-37-56

Яковлевский

Муниципальное казённое учреждение «Центр обеспечения и сопровождения образования» Яковлевского муниципального района

Отдел народного образования

692361, Приморский край, Яковлевский район,

с. Яковлевка,

ул. Советская, 45

yakov_oo@mail.ru

тел. раб. 8 (42371) 91-7-13